Как рассчитать налог на прибыль при продаже имущества за 14 миллионов рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите рассчитать налог на прибыль при продаже имущества.

В 2019 году приобрела 1/2 доли собственности за 980 000 тысяч рублей. Если сейчас продам за 14.000000 рублей, сколько нужно заплатить НДФЛ? Полная Кадастровая стоимость 19 260 000

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Единственный подходящий вариант - зачесть расходы на покупку (980.000) и заплатить налог с разницы.