Как подарить земельный участок с домом супруге без риска вопросов при банкротстве?

• г. Белгород

Мужу его отец подарил земельный участок с домом. Муж хочет подарить его мне. чз какое время это можно сделать, чтобы при дальнейшей процедуре банкротства не возникли вопросы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сделки в деле о банкротстве оспариваются за прошедшие 3 года.

Уважаемая, Елена! Учитываются сделки, совершённые за последние 3 (три) года.