У меня такой вопрос. Отец хочет подарить земельный участок с домом. Как это лучше сделать? Нужно ли платить какие-то налоги?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Отец хочет подарить земельный участок с домом. Как это лучше сделать? Нужно ли платить какие-то налоги?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, госпошлина, регистрация перехода права в росреестре. Вот что Вам необходимо.