Как указать банк в документах в МФЦ, если он переуступил право на долг?

• г. Чита

Есть 2 ИП прекращены, за не возможностью взять долг, открытых нету, но в базе кредитных историй нашла, что один из 2 банков, переуступил право, должна ли я указывать в документах в мфц того кому переуступили (но у приставов от них ещё ничего нет) или указывать банк который пнреуступил.

Ответы на вопрос (1):

Мало кто сможет воспользоваться упрощённым банкротством. Не расстраивайтесь. Что бы решить ваш вопрос нужно читать все документы.