Я уже задавала вопрос, а ответа нет. Получается, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (2):

Чтобы определить правильно или не правильно необходимо её пересчитать. Этими расчетами здесь никто не занимается.

Более того, за 7 лет здесь не было не одного вопроса с полными данными позволяющими это сделать.

см. ответ на вопрос 1532317. Привлеките бухгалтера к расчетам.