Может ли совершеннолетняя дочь быть привлечена к уголовной ответственности за использование банковской карты с именем родителя и подписание чеков без расшифровки?

• г. Уфа

Моя совершеннолетняя дочь пользуется моей банковской картой с нанесенным на нее моим именем при покупках с моего согласия и подписывает чеки, полученные при оплате моей картой, своей подписью без расшифровки. Возможно это подделка документов?

Могут ли ее за это привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Это не является поделкой документов За подобное не привлекают к уголовной ответственности ст 327 УК РФ.