Можно ли каким нибудь образом пригласить из телепередачи Первая передача или Главная дорога независимого автоэксперта?

• г. Златоуст

Попал в аварию, заключение ГАИ кто виновен нету, назначена экспертиза места ДТП для выявления виновника. Независимый эксперт говорит что будет обоюдка. Я возил знакомого ГАИшника на место ДТП он говорит явно выражено что вина не твоя. Т.к. второй автовладелец нарушил 8.1 и 8.2 ПДД. Говорит эксперта купили. Второй автовладелец был на новой машине 2012 г. в. а у меня уже старенькая 1997 г. в. Ним в любом же случае по КАСКО заплатят. Как мне быть в данном случае, чтобы признали что виноват второй автовладелец. Второй автовладелец нанял адвоката. У меня нет таких денег нанимать адвоката. Можно ли каким нибудь образом пригласить из телепередачи Первая передача или Главная дорога независимого автоэксперта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете провести своею независимую экспертизу. Кроме того, можете обратиться в суд ко второму участнику с требованием о взыскании убытков и в рамках этого дела в суде назначить проведение независимой экспертизы.