Возможна ли отмена решения по статье 6.1.1. КоАП из-за отсутствия справки о несовершеннолетнем ребенке в деле - опыт и советы.

• г. Новокузнецк

27 января 21 г. мир. судьей по ст. 611 КоАП было вынесено решение в отношении моего ответчика: штраф 7 т.р. в пользу государтсва. Смягчающим обстоятельством было: на иждивении ответчика несоверш. Ребенок.

Ответчик на заседании не был, не дожидаясь вступления дела в законную силу сразу оплатил штраф. Я кассац. Жалобу не писала. И дело вступило в законную силу.

Я получила решение, но сейчас только поняла, что я не видела в деле документа, что у него есть этот несоверш. Ребенок.

Сейчас дело находится в федер. Суде по возмещению мор. вреда.

ВОПРОС:

Могу ли я что-то предпринять по отмене решения по адм. статье 6.1.1. , т.к. в деле не было справки о несоверш. Ребенке. Считаю, что это подлог мир. судьи.

Что мне делать, куда и что писать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии у вас точной информации об отсутствии у ответчика ребёнка, пишите жалобу в квалификационную коллегию судей вашего региона, о подлоге.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Ничего уже не отмените, оснований нет..

Ди ничего вам это уже не даст

Лучше сосредочьтесь на суде и взыскании морального вреда.

Мировому судье нет никакого смысла в каких-то "подлогах"...

Можно в принципе попробовать привлечь насильника по ст.327 УК...но если у него на самом деле ребенок есть?

Тогда вас за ложный донос привлекут.