Можно ли выписаться в никуда находясь в другом регионе?.

• г. Екатеринбург

Имеется прописка в доме в свердловской области. Сейчас продаю дом по доверенности, сама поехала с семьёй в Ставрополь в отпуск. Можем ли я, муж и ребенок выписаться "в никуда", находясь в Ставрополе? Или обязательно надо новое место прописки либо ехать в свердловскую область, чтобы выписаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана. Чтобы сняться с регистрации по старому адресу никуда ехать не нужно. Обращайтесь с миграционную службу по новому месту жительства для регистрации и одновременно Вам оформят снятие с регистрации по старому адресу.

Прописаться пока некуда. Иначе вопрос не возник бы.

Можно выписываться в никуда.