Хотелось уточнить, нужно ли делать доверенность если я хочу отправить сына 11 лет со сводной совершеннолетней дочерью?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Внутри РФ - напишите от руки согласие на поездку, если заграница, тогда только доверенность через нотариуса.

Только в соответствии с законом.

Здравствуйте! Если будете делать доверенность через нотариуса, то не забудьте, что согласие нужно получать от обоих родителей (опекунов)