Я могу получить загранпаспорт в посольстве Украины, которое находится в Москве?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Анна, тут вопрос в том, кем являетесь Вы, чтобы получать загранпаспорт в этом учреждении.

Добрый вечер! Вам лучше обратиться в само посольство по телефонам, указанным на их сайте. При этом в перечне услуг, которые не оказывает посольство - russia.mfa.gov.ua - отсутствуют вопросы по оформлению загранпаспортов.

Добрый день, Анна.

Нет, только в Украине можете оформить.

В консульстве паспорта не выдают.