Должен ли застройщик предоставить парковочное место в закрытом жилом комплексе?

• г. Екатеринбург

Проживаем в жилом комплексе, двор закрыт и машины не могут въезжать во двор. Должен ли застройщик предоставить место, куда ставить машины?

Ответы на вопрос (2):

Должен пропорционально ваших квадратных метров и учитывая этажность.

Нет, не должен.

Проектом предусмотрено количество парковочных мест, только это обязан выполнить.