Что можете посоветовать в такой ситуации?

• г. Москва

В общежитии коридорного типа, после чего меня поставили перед фактом, что сняли с учета, так как теперь за мной числится лишний метр и 10 см.Общежитие перешло городу, и теперь по бумагам выходит, что я проживаю в квартире№ 1 и занимаю аж 2 комнаты, хотя как жила в 37 а, так и живу. Что можете посоветовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Андреевна.

Достаточно распространенная ситуация, в отношении которой уже сложилась судебная практика. Если у Вас после передачи общежития стало более 15 кв м. на человека, то на очереди Вас не восстановят.

А если менее - обращайтесь на очную консультацию. Восстановление возможно.