Пострадавшая получила материальное возмещение с распиской об отсутствии претензий.

• г. Краснодар

Муж сбил человека на смерть. Пострадавшая получила материальное возмещение с распиской об отсутствии претензий. Прошло 3 года, муж женился, есть ребенок 10 мес, я в отпуске по уходу за ним. Спустя 3 года потерпевшая требует 33% от зарплаты. Что ей присудят?

Ответы на вопрос (1):

Спустя 3 года потерпевшая требует 33% от зарплаты. Что ей присудят?

- Это на сайт гадалок.

Как можно дать ответ не прочитав сути оснований исковых требований?