Почему мне не платят за медицинский стаж в ИВС, хотя мед. часть имеет лицензию?

• г. Новосибирск

Я работаю в должности заведующей мед. части (фельдшер)ИВС, высшая категория, мед. часть имеет лицензию на оказание мед. помощи по " лечебному делу",но за медицинский стаж мне платят, ссылаясь на то что ИВС не является мед. учреждением. Правы ли они?

Ответы на вопрос (5):

Так платят, или не платят. Действия незаконны.

Изолятор временного содержания не является мед. учреждением... Соответственно, медицинский стаж не оплачивается.

Должны засчитывать как медицинский стаж. Обратитесь в инспекцию труда НСО.

Обязаны оплачивать медицинский стаж вольнонаемным медицинским работникам системе МВД?

Источник: www.budgetnik.ru

Опечатка. Мне Не платят.