Как решить спор в суде, если ответчик не уведомлен о возбуждении иска и укрывается от исполнения решения?
199₽ VIP

• г. Волгоград

Ответчик не был уведомлен о возбуждении иска. Прошло много времени после инцидента, он сменил место жительства на другой регион, официально безработный. Может ли истец через суд получить новые сведения от ФМС? Сам истец признан виновным по распространению персональных данных ответчика другим судом, от исполнению решения суда укрывается. Как воздействовать и прекратить процесс на корню?

Ответы на вопрос (9):

Юлия, если заявит соответствующее ходатайство в суде, то может.