Квартира приватизирована, сын написал заявление об отказе от приватизации.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста. Сын выписался на время учебы из квартиры. По происшествии времени обучения не прописался в ней вновь. Не станет ли это проблемой при продаже квартиры. Квартира приватизирована, сын написал заявление об отказе от приватизации. На это жилье не претендует.

Ответы на вопрос (1):

Не станет проблемой, если у него был отказ от приватизации.