У моего мужа есть ребёнок, раньше он жил с матерью (хотя прописан в квартире отца) и она получала на него алименты
• г. Волгоград
У моего мужа есть ребёнок, раньше он жил с матерью (хотя прописан в квартире отца) и она получала на него алименты, теперь он живёт с нами, а она по прежнему хочет получать на него алименты, как сделать так чтобы не вычитали алименты?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вашему мужу необходимо обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с отцом и просить суд отменить алименты выплачиваемые бывшей жене на ребенка.