Инвалид 3-ей группы получил штраф по коронавирусной статье за отсутствие маски в метро.

• г. Долгопрудный

Выписали штраф по коронавирусной статье в метро у меня инвалидность 3 ей группы инвалид с детства, ну забыл я вытащить и надеть маску что дальше.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Не используя маску в общественном месте Вы допустили административное правонарушение, теперь придется платить штраф, Вы вправе его обжаловать установленным порядком, в порядке, предусмотренном КоАП РФ, если были допущены нарушения при оформлении протокола, то у Вас это получится сделать.