Неполученные отпускные за классное руководство - причина в больничном листе?

• г. Новороссийск

Я проработала с сентября по декабрь включительно затем ушла на больничный лист и на работу вышла 31 мая все получили на работе отпускные за классное руководство мне сказали что не положено почему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За калассное руководство вы будете получать с 1.06., а до этого времени ваши обязанности исполняли другие сотрудники.