Как пересдать экзамен в дистанционном формате после технических проблем?

• г. Москва

Сдавал экзамен в дистанционном формате. У меня вылетела программа и у меня из за этого отказались принимать экзамен, сказали пересдавать в сентябре, но очно. Могу ли я пересдавать экзамен в том же формате (дистанционно) как и все изначально?

Ответы на вопрос (1):

Можете, ведь была техническая погрешность.