У меня вот какая проблема.

• г. Иваново

У меня вот какая проблема. Хочу развестись с мужем и подать на его на алименты но я не знаю какие документы нужны, и есть еще одна загвозка я живу и прописана с ребенком в городе иваново а мой муж живет и прописан в ростове на дону и я не знаю где он там проживает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера Рудольфовна! Можете обратиться по своему месту жительства, в иске укажете последнее известное Вам его место Жительства.