Проблемы засчета работы в поселковой администрации в мун. стаже - мой опыт не учитывается?

• г. Красноярск

В 2001-2004 годах я работала в бухгалтерии поселковой администрации. В трудовой сделана запись, так же как и в приказе о принятии на работу следующего содержания: Принята бухгалтером в Н... ую поселковую администрацию на период декретного отпуска основного работника. Вопрос такой. Будут ли засчитаны эти годы в муниципальный стаж? После этого еще работала в госорганах, и как бы там платили стажевые с учетом этих лет. Т. е. мун. стаж был не с нуля, а три года. Сейчас снова поступила на должность муниципальной службы, и специалист по кадрам не засчитывает мне эти годы, и, следовательно, оплата за мун. стаж меньше.

Ответы на вопрос (1):

Должны засчитать, это не правомерно.