Как уйти с работы, если работодатель оплатил учебу и зарплату платят не вовремя?

• г. Хабаровск

Хочу уволиться с работы по собственному желанию, а у меня была учёба 4 года назад за которую платил работадатель, осталось работать год, но не могу уже здесь работать. Зарплату не платят вовремя. Не вижу смысла оставаться здесь, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внимательно условия трудового договора. По поводу зп обратитесь в инспекцию труда. Можете приостановить в связи с невыплатой зп.