Гражданка Узбекистана ищет компенсацию от отца-иностранца, бросившего семью в раннем детстве
• г. Долгопрудный
Я грожданинка Узбекистана. Отец с Мамой были официальном браке. Он гражданин Азербайджана. Бросил когда мне было 3 годика. Хочу получить от него компенсацию, мне 34 года ну от него никогда не было помощи.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Никакой компенсации вы сейчас не получите.
Спросить30.06.2021, 08:31,
г. Москва
НЕ сможете получить никакой компенсации.
Спросить30.06.2021, 13:57,
г. Москва
"А есьли вопрос поставит так. А Алименты или же вступить на пример на наследство? Не знаю даже это как назвать" -вы как дочь имеете право на долю наследства.