Проблемы с водяным колодцем - как избежать повреждений от машин на проезжей части?

• г. Казань

Водяной колодец расположен противоположной стороны улицы и находится очень близко к дорого даже часть кольца находится проезжай части и иза этого машины постоянно заезжают на него и разрушают и прорывают воду (частный дом) что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ирек, для начала необходимо определиться, кто является собственником данного колодца. Частное лицо или муниципальные власти или администрация. Далее уже от этого и идти. Если колодец общий (государственный) писать заявление в соответствующий орган об ограждении колодца в связи с возможным разрушением и частыми прорывами и т.д.

Делайте выводы.