Шахрайство з покупкою ампул від гумероя - ціна, дата та зміст інциденту

• г. Кировск

Замовила ампули від гумероя, ціна була 700 гр. а прийшли 913 гр, пішла забирати, відкрила, а на упаковці пиша, дата на ампулах, я відмовилась, стали іти см із погрозами, що є розмова моя. дякую.

Ответы на вопрос (1):

Надеюсь, ответ на русском языке понимаете? Не реагируйте на их угрозы. Если Ваш вопрос касается РФ, то согласно ст. 26.1 ЗоЗПП РФ (Закон о защите прав потребителя), вы вправе отказаться от товара. Единственное, что они вправе потребовать, это оплату стоимости почтовых расходов.