Неберёт а сотовый выключен Жена предлогает ждать когда закончится его запой и тогда поговорить с ним.

• г. Пенза

Решили поменять ботареи нашли знакомого слесаря (он нам уже менял канализацию) взял предоплату без расписки (моя вина) на преобретения батарей, пообещал в пятницу приехать но позвонил и сказал что неможет т.к сломалась машина договорились созвонится но он неберёт тел. звоним на домашний жена говорит он якобы запил и вообще она с ним в разводе и вообщим не денег и не ботарей Но когда он брал предоплату 10 тыс. руб присуствовал при этом мой муж. Звонила неоднократно на домашний никто тел. неберёт а сотовый выключен Жена предлогает ждать когда закончится его запой и тогда поговорить с ним. Возможно ли вернуть предоплату? Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! видимо придется поступить так, как рекомендовала его жена.