Работодатель подписал заявление на увольнение с задержкой, что делать?

• г. Новосибирск

Написал заявление письменно 28 числа, но работодатель подписал его 29 числа и написал что это подписала от 28 числа. Нарушений никаких формально же нет. А то вдруг она скажет что ты увольнялся 29 числа а я твое заявление подписала задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.80 ТК РФ.