Могу ли я забрать документы из колледжа если не оплатил за 2 курса обучения?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Да, имеете право. Если им чего-то не нравится, то пусть в суд идут.

С уважением.

Добрый день!

Да, можете.

Вы можете забрать документы, а колледж пусть обращается в суд.

Добрый день, спасибо за ваш вопрос, да имеете право забрать документы.

С уважением, Мартынцев Михаил.

4 ответа и все не полные. Подать заявление о возврате Вам документов Вы конечно можете, но так-как у Вас есть не исполненные обязательства перед учебным заведением они имеют право удерживать документы до исполнения Вами своих обязательств. (ст.359 ГК РФ)