Не могу открыть новый лицевой счёт, хотя получила жилплощадь - причина в отсутствии документации?

• г. Воронеж

Я получила от организации жилплощадь, лицевой счёт был закрыт, в данный момент я не могу открыть новый лицевой счёт,т к из всех документов у меня лишь договор об аренде жилья.

Ответы на вопрос (1):

Получали когда? В аренду? Или Вам что-то другое говорили на счет получения.