Как вернуть неиспользованный абонемент в спорт зале при условиях автоматической активации?

• г. Ростов-на-Дону

Купила абботнемент в спорт зал и не пользовалась им год из за боязни заразиться коронавирусом, сейчас пришла и оказалось что по условиям контракта, которые мне не оговаривали, но они как оказалось есть в договоре, абботнемент активируется автоматически через 60 дней после покупки. Можно ли как то поспорить с этим и продлить свой абботнемент?

Ответы на вопрос (1):

Это условие ничтожно, то есть оно не применяется.