Будет ли доход от продажи квартиры считаться при выплате ипотеки на строительство дома?

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста, будет ли идти в доход на выплату от 3 до 7 лет сумма от продажи квартиры? Если допустим у нас квартира есть в собственности и мы взяли ипотеку на строительство дома, и хотим продать квартиру (она более 5 лет в собственности)

Ответы на вопрос (1):

Увы, будет учитываться все (все движения по счетам, недвижимость и т.д.) А вот, что ипотека, никто не смотрит.