Обучение сотрудников МЧС Республики Узбекистан в Воронежской водолазной школе - вопросы визы и карантина.

• г. Воронеж

Планируется заключение договора с МЧС Республики Узбекистан и нашей организацией (ПОУ Воронежская водолазная школа ДОСААФ России), на обучение сотрудников МЧС РУ в г. Ташкент нашим преподавателемсроком 6-7 дней. Необходима ли рабочая виза (или её аналог) и необходимо проходить карантин.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На такой срок виза не нужна. Карантина сейчас там нет. Главное сделать перед выездом ПЦР тест.

У нас с Р. Узбекистаном без визовый въезд.

Один раз в неделю летает чартерный рейс, где требуется предъявить ПЦР тест.