Вопросы и возможности при сокращении срока выданного уведомления о сокращении работника

• г. Пермь

Уведомление о сокращении выдано до 10 августа, работодатель желает отозвать уведомление и продлить срок на 2 недели. Может работник отказаться получать новое уведомление и сократиться по первому, т.е.10 августа? Досрочно сокращать руководитель не желает тоже, а работать с ним очень неприятно.

Ответы на вопрос (1):

Только уволиться вам остается, он может отозвать в любой момент.

С уважением.