Как защитить свою приватность от телевизора и сохранить личную жизнь?

• г. Иркутск

Что мне делать если я не хочу, чтобы телевидение показывало всем мою жизнь в доме?, Пользуясь моими же настройками, не дав ничего взамен.

Ответы на вопрос (1):

Простите, о чем Вы? Об установке системы видеонаблюдения в многоквартирном доме? У Вас проводится ОСС по данному вопросу и Вы хотите знать, что делать, если данную систему все же поставят?