ИП подписал договор с АО Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области, но не получает выполненных работ и получает счета за невыполненные работы - нужна помощь

• г. Санкт-Петербург

Я индивидуальный предприниматель Оруджов Афиз Рафаил оглы. 10.01.2021 г. мы заключили договор с АО "Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области. Честно, нас вынудили с ними заключить договор, так как предупредили о больших штрафах, если не заключим договор с ними. Через две недели после заключения этого договора мне пришли счета на оплату вместе с актом выполненных работ задними числами, за невыполненные работы. Никакие полученные акты я не подписывал. Я хотел бы решить эти проблемы какими-нибудь вариантами. Я не хочу платить все эти деньги, так как это не маленькая сумма, больше 100000 рублей уже набралось, я всего лишь ИП. К тому же хочу сказать, что никакой мусор они с моего объекта не забирают. Я хочу изменить этот договор, скорее всего я его подписал ошибочно. Мне надо, чтобы мне отправляли счета за фактические выполненные работы. Мы им отправляли письмо по поводу этих счетов, так и не получили от них ответа, а счета так же продолжают приходить. Мне нужна помощь, мне нужно изменить договор, и отозвать эти счета за невыполненные работы. Помогите написать письмо этой компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.