Как снять регистрацию СНТ по юридическому адресу и что делать, если председатель не реагирует на просьбы?

• г. Южно-Сахалинск

Когда то мой супруг являлся председателем СНТ и юридический адрес СНТ соответствовал его регистрации по месту жительства. Уже пятый год в СНТ новый председатель, а юридический адрес остался прежним. Могу ли я как собственник квартиры самостоятельно снять регистрацию СНТ по моему адресу? И куда обратиться, если председатель на мои просьбы не реагирует?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам требуется обратиться в арбитражный суд.