Как купить участок с обременением и долгами продавца?

• г. Иркутск

Хочу купить участок но на участке обременение у собственника есть долг перед банками потребительский кредиты и судебные приставы наложили обременения так вот как я могу законно купить участок но с продажы участока хозяин не может расчитаться с долгом потому что у него долг 650 тыс а участок продаёт за 250 тыс.

Ответы на вопрос (4):

Если не будет выплачена задолженность, то и обременение снято не будет. Сделку с земельным участком Вам Росреестр не зарегистрирует.

Самир, такой участок не советую покупать. Сделка не пройдёт в Росреестре.