Как можно привлечь к ответственности работника, если с ним не было заключено ни каких трудовых договоров договоров мат.

• г. Тамбов

Как можно привлечь к ответственности работника, если с ним не было заключено ни каких трудовых договоров договоров мат. ответственности, ни подписывались должностные инструкции, не было приказов о приеме на работу И чем можно доказать что он работал и выполнял определенные обязанности как привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Вообще ни как, только свидетельскими показаниями и все. а больше никак.

С Уважением,

А как привлечь к ответственности свидетельскими показаниями, подать заявление в полицию и вести всех свидетелей, дело в том что у меня работала бухгалтер я ей без расписки и кассовых документов дала деньги а она за них не отчиталась и больше не стала ходить на работу, А если я ее буду прижимать, давить что мне за это будет.