Мы с сыном получили гражданство РФ в 2015, живём в Крыму. Отец ребенка в Украине, как поступить с алиментам?
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
Что значит как поступить с алиментами Если отец ребенка в Украине то вопрос по уплате алиментов вам придется решать только в Украине.
Спросить04.07.2021, 01:31,
г. Харьков
Добрый день, Анна.
Вы можете через представителя в Украине обратиться в суд и взыскать с отца ребенка алименты, а также открыть исполнительное производство, и получать алименты переводом или на счет в банке.