Какая документы надо для брака.

• г. Подольск

Какая документы надо для брака.

Ответы на вопрос (5):

Паспорта и квитанция о госпошлине.

Все документы либо на сайте ЗАГСа или на стенде в самом здании ЗАГСа.

Здравствуйте!

Нужны документы:

паспорта,

свидетельство о расторжении брака если есть,

госпошлина.

Добрый день! В рассматриваемом случае паспорта желающих вступить в брак. Необходимо явиться в отдел ЗАГСа для подачи совместного заявления.

Здравствуйте.

1. Паспорт.

2. Свидетельство о расторжении брака, если ранее был зарегистрирован брак.

3. Свидетельство о смерти, если один из брачующихся является вдовцом (вдовой).

3. Справка о том, что супруг не состоит в брачных отношениях - если один из брачующихся иностранец.