Как восстановить паспорт без временной регистрации - опыт обращения в уфмс

• г. Краснодар

Я потеряла паспорт. Постоянная регистрация имеется, но не по месту пребывания. Временной регистрации нет. Могу ли я получить паспорт без временной регистрации, обратившись по месту пребывания? В отделение уфмс.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить там, где вы сейчас, по базе проверят, выдадут.

Да, можете обратится в ГУВМ по месту пребывания, просто срок оформления будет дольше обычного.