Можно ли представлять материалы доказательств на флешке в суде?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, на практике принимают ли суды флешки с материалами доказательств? Просто раньше не приходилось в электронном виде...

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, да принимают доказательства на электронном носителе.

Флешки или иные носители, содержащие сведения являются доказательствами по делу.