Просьба об общении грамотного мнения от человека, занимающегося нарушением

• г. Казань

Господа... огромная просьба не писать ответ про воздух.. интересовало только грамотное мнение человека кто занимался таким нарушением. Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Мысли читать юристы не умеют. Вы не указали в вопросе о каком нарушении идёт речь.

Это общий чат. Юристы не отслеживают архив запрашивающего.

Вы можете полностью написать Ваш вопрос в общем чате снова.