Возможно ли для ИП из России быстро начать предпринимательскую деятельность в Беларуси без регистрации?

• г. Москва

Может ли ИП зарегистрированное в России вести предпринимательскую деятельность на территории Республики Беларусь.

Зарегистрировать ИП в Белоруссии долго из-за необходимости получения вида на жительство... Получается около 4 месяцев. А надо срочно.

Ответы на вопрос (1):

Не может, это будет незаконная деятельность без регистрации.