Путешествие на автомобиле в Узбекистан - какие документы необходимы и что ждать на границе?

• г. Ульяновск

Я собираюсь на следующей неделе поехать на машине Узбекистан к родным какая ситуация на границе? И какие документы помимо паспорта и загранпаспорт понадобится?

Ответы на вопрос (1):

По ситуации на границе, обратитесь к пограничникам, никаких новостей не слышно. Помимо этих документов, понадобится прививка или ПЦР тест, не позднее чем за 3 последних дня.