Соседский мангал - как соблюдать границы и не нарушать приготовление еды в СНТ

• г. Москва

В СНТ сосед на своём участке установил мангал для приготовления пищи в 5 метрах от моего дома, при этом расстояние от мангала до хвойных деревьев 20 метров, от хвойного молодняках 0,5 метров. Инспектор ОНД и ПР не обнаружил нарушений. Однако в ПП N1479 от 16.09.2020 г. п.2"б" указано: 50 м, в п.5-от дома 5 м. Дым от мангала идёт на мой участок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать его решение.