Ожидание жилья для ребенка-инвалида - как быстро получить приоритетную помощь от государства?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имею ребенка-инвалида, прошли камисию врачебную, своего жилья не имеем, стоим на очереди, у ребенка входит в список по болезни от психиатрии нуждающиеся вне очереди дали справку, по времени сколько ждать придётся жилье вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит от количества жилья в вашей местности, если есть свободное, то получите быстро.