После развода, я выплачиваю своему мужу долю, за его часть квартиры.

• г. Пермь

После развода, я выплачиваю своему мужу долю, за его часть квартиры. По документам собственником являлся он. В какие инстанции и какие документы мне необходимо оформить, чтоб собственником стала являться я, а он к этой квартире не имел никакого отношения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В ФРС на основании договора купли-продажи, дарения и т.д.

Оксана, ваш вопрос трудно понять. Если вы обращались в суд с иском о разделе имущества, то какое решение принял суд?